Защитные Пленки

Обзор

Пленки защищают поверхность во время транспортировки, сборки и хранения, предотвращают повреждение, царапины, деформацию. Устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Могут быть изготовлены с разными вариантами клея и толщиной пленки, с размерах и длинной нужных для клиента. Доступны черно-белые, бело-белые и прозрачные варианты пленок. Пленку так же можно использовать в рекламных целях с различными цветовыми гаммами и логотипами.

Размеры

Ширина: от 12 мм до >> 1500 мм Толщина: от 40 мкм до >> 120 мкм Черно-белые Бело-белые (непрозрачные) Прозрачные варианты пленок

Техническая характеристика

Использование

Защита Поверхности
ПВХ или Алюминиевый Профиль
Сэндвич и ПВХ-панель
Дерево, металл, пластиковые поверхности
Зеркала
Стекло
Автомобильный сектор
Бытовая Техника

Другие продукты, которые могут вас заинтересовать…

Marin Maskeleme Bandı

İç ve dış ortam kullanımına uygundur. Marin sektöründe boya, vernik ve benzeri işlemlerde rahatlıkla kullanılabilir. Su bazlı tutkalı sayesinde yapıştığı yüzeyden kolayca sökülür, iz bırakmaz.

Aslan Ambalaj Bandı

Afrika’nın beş büyüğü, bufalo, gergedan, leopar, aslan ve fil Ve-Ge’nin beş büyüğü ile eşleşti. Bufalonun inatçılığı, Gergedanın dayanıklılığı,  Leoparın sertliği, Aslanın sağlamlığı, Filin eziciliği bantlarımızla buluştu. Büyük beşlimiz “Big 5” her duruma ve her ihtiyaca hitap etmektedir.

Koruyucu Film

Nakliye, montaj ve depolama işlemleri sırasında korunmak istenen yüzeyin hasar görmesini, çizilmesini ve deformasyonunu engeller.

Maxi Kırtasiye Bandı

Büyük ebatlıdır. Kullanımı pratiktir. Tasarımı sayesinde çantada taşımaya uygundur. Çizim ve çalışma masasında, ofis ve atölye ortamına kullanıma uygundur.