Маскировочные Ленты для Чувствительных Поверхностей

Обзор

Подходит для внутреннего и наружного использования. Ее можно легко использовать на чувствительных поверхностях. Благодаря клею на водной основе легко удаляется с поверхности. Благодаря своей эластичной структуре, принимает желаемую форму при наклеивании. Удаляется с поверхности, не оставляя следов клея до 90 ° C. Имеет 4-х недельную маскирующую устойчивость . Устойчива к ультрафиолету, солнечному свету и воде.

Размеры

24мм x 30м
48мм x 30 м- стандартные размеры

Техническая характеристика

Материал Для Нанесения Клея – Гофрированная Бумага
Общая Толщина (мкм)-120
Мгновенная Адгезия (N / 25 мм)-5
Прочность на разрыв (N / 25 мм)-110

Использование

Стекольная Промышленность
Cтроительство
Mебель
Покраска
Крепление

Другие продукты, которые могут вас заинтересовать…

Bufalo Ambalaj Bandı

Afrika’nın beş büyüğü, bufalo, gergedan, leopar, aslan ve fil Ve-Ge’nin beş büyüğü ile eşleşti. Bufalonun inatçılığı, Gergedanın dayanıklılığı,  Leoparın sertliği, Aslanın sağlamlığı, Filin eziciliği bantlarımızla buluştu. Büyük beşlimiz “Big 5” her duruma ve her ihtiyaca hitap etmektedir.

Sera Tamir Bantları

Sera filmleri başta olmak üzere her türlü polietilen filmin birleştirilmesi ve tamir işleri için kullanılabilir. Yalıtım, tamir ve yüzey kaplama için kullanılabilir. UV, nem ve sıcaklık dayanımına sahiptir. Yapıştığı yüzeyden iz ve kalıntı bırakmadan sökülür.

Handy Pack

Koli ve ambalaj malzemelerini kapatmak için uygundur.

Dörtlü set halinde satılır.

1.5 inchlik paketleme bantları ile kullanılmaktadır.

Polietilen Bantlar

Çeşitli endüstriyel sektörlerde parçaların/ekipmanların birleştirilmesi, gruplanması, sabitlenmesi, montajı vb. üretimin farklı aşamalarında kullanılır.