Маскировочные Ленты для Чувствительных Поверхностей

Обзор

Подходит для внутреннего и наружного использования. Ее можно легко использовать на чувствительных поверхностях. Благодаря клею на водной основе легко удаляется с поверхности. Благодаря своей эластичной структуре, принимает желаемую форму при наклеивании. Удаляется с поверхности, не оставляя следов клея до 90 ° C. Имеет 4-х недельную маскирующую устойчивость . Устойчива к ультрафиолету, солнечному свету и воде.

Размеры

24мм x 30м
48мм x 30 м- стандартные размеры

Техническая характеристика

Материал Для Нанесения Клея – Гофрированная Бумага
Общая Толщина (мкм)-120
Мгновенная Адгезия (N / 25 мм)-5
Прочность на разрыв (N / 25 мм)-110

Использование

Стекольная Промышленность
Cтроительство
Mебель
Покраска
Крепление

Другие продукты, которые могут вас заинтересовать…

Aslan Ambalaj Bandı

Afrika’nın beş büyüğü, bufalo, gergedan, leopar, aslan ve fil Ve-Ge’nin beş büyüğü ile eşleşti. Bufalonun inatçılığı, Gergedanın dayanıklılığı,  Leoparın sertliği, Aslanın sağlamlığı, Filin eziciliği bantlarımızla buluştu. Büyük beşlimiz “Big 5” her duruma ve her ihtiyaca hitap etmektedir.

Soft Bant (Görünmez Bant)

Her türlü ofis, okul ve ev uygulamaları için uygundur. Para tamiri için idealdir. Soft bantlar kâğıt üzerinde tamamen görünmez olduğundan fotokopi çekiminde gölge yapmaz.

Çift Taraflı Köpük Montaj Bandı İç Ortam

Asmak istediğiniz tüm tablo, ayna, resim gibi kalıcı malzemeleri asmak için idealdir. Güçlü yapışkan özelliği sayesinde duvarlarınıza zarar vermeden asma işlemini gerçekleştirebilirsiniz.

Dış Ortam Maskeleme Bandı

İç ve dış ortam kullanımına uygundur. Hassas yüzeylerdeki işlemlerde rahatlıkla kullanılabilir. Su bazlı tutkalı sayesinde yapıştığı yüzeyden kolayca sökülür.