GP Маскировочные ленты общего назначения

Обзор

GP лента проста в использовании и обеспечивает мгновенную адгезию с поверхностями нанесения. Она устойчива к сгибанию или растяжению. Легко наносится на места изгибов или изогнутых поверхностей. Креповая бумага устойчива к протеканию краски и хорошо защищает поверхность.

GP маскировочная лента относится к классу малярных лент общего назначения. Она изготовлена из крепированной бумаги и чувствительного к давлению клея, на основе синтетического каучука, который хорошо прилипает к большинству типов поверхностей.

Ее можно легко использовать для маскироваеия, сборки и временного крепления в строительном (внутренняя и внешняя среда) и мебельном секторах. Благодаря своей эластичной структуре она принимает желаемую форму при наклеивании. Имеет высокую клейкость благодаря синтетическому клею.

Размеры

18мм x 30м
24мм x 30м
36мм x 30м
48мм x 30м- стандартные размеры

Техническая характеристика

Использование

Cтроительство
Mебель
Крепление
Покраска

Другие продукты, которые могут вас заинтересовать…

Cellulose Tape (Retro Kutu)

Yeni Retro kutu tasarımımızla çalışma masalarınıza renk katabilirsiniz. Ürün bittikten sonra kalemlik olarak kullanabilir, çalışma alanınızı düzenleyebilir ve çantanızda rahatlıkla taşıyabilirsiniz. Selofan (cellulose) bant her türlü ofis, okul ve ev uygulamaları için uygundur.

Donut Kesicili Bantlar

Ve-Ge’nin özel Donut Kesicisi sayesinde çalışma alanınızı renklendirip, neşe katabilirsiniz.

Her türlü ofis, okul ve ev uygulamaları için uygundur.
Sessiz açılır.

Ağır Hizmet Ambalaj Bantları

Özellikle duvar/oluk kalınlığı yüksek koliler ve kritik malzemelerin rahatlıkla ambalajlanması için tasarlanmıştır. Her çeşit koli ve ambalaj malzemesinin kapatılması için uygundur.

GP Maskeleme Bandı

GP Maskeleme Bandı hızlı ve kolay uygulama ile anında yapışma sağlar. Kıvrılmaya veya gerilmeye karşı dayanıklıdır. Kıvrımlara veya eğimli yüzeylere kolayca uygulamanızı sağlar ve son derece uyumludur. Krepe kâğıt desteği boya sızmasına karşı dayanıklıdır ve iyi performans gösterir.