GP Маскировочные ленты общего назначения

Обзор

GP лента проста в использовании и обеспечивает мгновенную адгезию с поверхностями нанесения. Она устойчива к сгибанию или растяжению. Легко наносится на места изгибов или изогнутых поверхностей. Креповая бумага устойчива к протеканию краски и хорошо защищает поверхность.

GP маскировочная лента относится к классу малярных лент общего назначения. Она изготовлена из крепированной бумаги и чувствительного к давлению клея, на основе синтетического каучука, который хорошо прилипает к большинству типов поверхностей.

Ее можно легко использовать для маскироваеия, сборки и временного крепления в строительном (внутренняя и внешняя среда) и мебельном секторах. Благодаря своей эластичной структуре она принимает желаемую форму при наклеивании. Имеет высокую клейкость благодаря синтетическому клею.

Размеры

18мм x 30м
24мм x 30м
36мм x 30м
48мм x 30м- стандартные размеры

Техническая характеристика

Использование

Cтроительство
Mебель
Крепление
Покраска

Другие продукты, которые могут вас заинтересовать…

Aluminyum Bantlar

Isıtma, soğutma, havalandırma, atık gaz sistemlerinde bağlantı, sızdırmazlık ve yalıtım sağlamak amacıyla kullanılır.

Çift Taraflı Genel Amaçlı Bantlar

Çift Taraflı Genel Amaçları bantlarımızın filmik bant kategorisindedir. Her iki yüzeyinde de güçlü yapışkan bulunmaktadır.

Hoop Kesicili Bant

12 mm eninde Ofis tipi bantların kullanımında kesici olarak kullanılmaktadır. Büyük ebatlıdır. Kullanımı pratiktir. Tasarımı sayesinde çantada taşımaya uygundur. Çizim ve çalışma masasında, ofis ve atölye ortamına kullanıma uygundur.

Renkli Ambalaj Bantları

Her çeşit koli ve ambalaj malzemesinin manuel veya otomatik olarak kapatılması için kullanılabilir. Sentetik kauçuklu tutkalı sayesinde ilk yapışma gücü yüksektir.