Oфсетная Печатная Бумага

Обзор

Офсетная бумага используется в различных печатных работах таких, как: производство книг, тетрадей, плакатов, брошюр, а также подходит для производства конвертов и бумаги компьютерного формата. Из-за высокого поверхностного сопротивления, равномерной профильной толщины, хорошей проницаемости краски и непрозрачности, офсетная бумага всегда остается предпочительной для высокоскоростных печатей. Резка бумаги производится полностью на авоматизированных машинах. Мы предлагаем покупателю офсетную бумагу в рулонах или в листах, упаковываем в водо- и влагонепроницаемую ламинированную упаковку весом от 45 г/м² до 220 г/м² в соответсвии с мировыми стандартами, а так же по желанию клиента.

Размеры

Листовую бумагу на продажу поставляем с упаковкой или без, чтобы можно было сразу загрузить в машину. (45 г / м² – 220 г / м²)

Стандартные размеры резки листа:

57 см x 82 см

64 см х 90 см

68 см х 100 см

70 см x 100 см.

Продукцию можем произвести в различных размерах. За дополнительной информацией обращайтесь в наш отдел обслуживания клиентов.

Техническая характеристика

Использование

Профессиональная и Промышленная Печать

Другие продукты, которые могут вас заинтересовать…

FIX 0,20

Kağıt taşıyıcısı sayesinde kopma mukavemeti yüksektir. El ile kolaylıkla yırtılabilir. Sıcaklık etkisiyle şekil değiştirmez. Etiket baskı işleri için idealdir.

Cellulose Tape (Retro Kutu)

Yeni Retro kutu tasarımımızla çalışma masalarınıza renk katabilirsiniz. Ürün bittikten sonra kalemlik olarak kullanabilir, çalışma alanınızı düzenleyebilir ve çantanızda rahatlıkla taşıyabilirsiniz. Selofan (cellulose) bant her türlü ofis, okul ve ev uygulamaları için uygundur.

Loop Kesicili Bant

12 mm eninde Ofis tipi bantları kullanımında kesici olarak kullanılmaktadır. Küçük ebatlıdır. Kullanımı pratiktir. Tasarımı sayesinde, çantada, kalem kutusunda ve cepte taşınabilir. Çalışma masasında, ofis ortamında kullanıma uygundur.

I.Hamur Ofset Baskı Kağıtları

I. Hamur Ofset Baskı Kâğıtları, kitap, defter, poster, broşür gibi birçok değişik baskı işlerinde kullanıldığı gibi; zarf ve bilgisayar form kâğıdı üretimi için de uygundur.