Oфсетная Печатная Бумага

Обзор

Офсетная бумага используется в различных печатных работах таких, как: производство книг, тетрадей, плакатов, брошюр, а также подходит для производства конвертов и бумаги компьютерного формата. Из-за высокого поверхностного сопротивления, равномерной профильной толщины, хорошей проницаемости краски и непрозрачности, офсетная бумага всегда остается предпочительной для высокоскоростных печатей. Резка бумаги производится полностью на авоматизированных машинах. Мы предлагаем покупателю офсетную бумагу в рулонах или в листах, упаковываем в водо- и влагонепроницаемую ламинированную упаковку весом от 45 г/м² до 220 г/м² в соответсвии с мировыми стандартами, а так же по желанию клиента.

Размеры

Листовую бумагу на продажу поставляем с упаковкой или без, чтобы можно было сразу загрузить в машину. (45 г / м² – 220 г / м²)

Стандартные размеры резки листа:

57 см x 82 см

64 см х 90 см

68 см х 100 см

70 см x 100 см.

Продукцию можем произвести в различных размерах. За дополнительной информацией обращайтесь в наш отдел обслуживания клиентов.

Техническая характеристика

Использование

Профессиональная и Промышленная Печать

Другие продукты, которые могут вас заинтересовать…

İkaz Bandı

Gerekli olan noktalarda, örneğin tehlike arz eden bölgenin zeminine, emniyet, yönlendirme ve güvenli alan belirleme bandı olarak kullanılmaktadır. İkaz bandı tasarımı sayesinde aşınmaya, suya ve rutubete dayanıklıdır.

Paper Tape

Koli ve ambalaj malzemesinin kapatılması için uygundur. 1.5 inchlik boyutu sayesinde pratik kullanım sağlar.

Superclear (Ultra şeffaf) Ambalaj Bandı

Koli ve ambalaj malzemelerinin kapatılması için uygundur. Ultra şeffaf olması sebebiyle yüzeyde belli olmaz. Özel tutkal formülü sayesinde kokusuzdur.

Gergedan Ambalaj Bandı

Afrika’nın beş büyüğü, bufalo, gergedan, leopar, aslan ve fil Ve-Ge’nin beş büyüğü ile eşleşti. Bufalonun inatçılığı, Gergedanın dayanıklılığı,  Leoparın sertliği, Aslanın sağlamlığı, Filin eziciliği bantlarımızla buluştu. Büyük beşlimiz “Big 5” her duruma ve her ihtiyaca hitap etmektedir.